Skip to main content
Home › Tribal › विधायक भूषण बाड़ा ने प्रीति दीवान से मिलकर जताई संवेदना, परिवार का जाना हालचाल
TribalJharkhand News Desk

विधायक भूषण बाड़ा ने प्रीति दीवान से मिलकर जताई संवेदना, परिवार का जाना हालचाल

विधायक भूषण बाड़ा ने प्रीति दीवान से मिलकर जताई संवेदना, परिवार का जाना हालचाल

रामगढ़/सिमडेगा। जिला परिषद सदस्य, दुलमी (रामगढ़) प्रीति दीवान के पति अरुण दीवान के आकस्मिक निधन के बाद सिमडेगा विधायक भूषण बाड़ा ने उनके आवास पहुंचकर शोकाकुल परिवार से मुलाकात की। इस दौरान विधायक ने प्रीति दीवान एवं उनके परिजनों से बातचीत कर उनका हालचाल जाना और इस कठिन समय में अपनी संवेदना व्यक्त की।

विधायक भूषण बाड़ा ने अरुण दीवान के असामयिक निधन पर गहरा दुख प्रकट करते हुए कहा कि किसी अपने का अचानक साथ छोड़ जाना परिवार के लिए बेहद पीड़ादायक होता है। इस दुख की घड़ी में परिवार के साथ खड़ा रहना और उन्हें भावनात्मक संबल देना हम सभी का मानवीय कर्तव्य है। उन्होंने शोकाकुल परिवार को धैर्य और हिम्मत बनाए रखने की बात कही।

मुलाकात के दौरान विधायक ने प्रीति दीवान और परिवार के सदस्यों से विस्तार से बातचीत की तथा उनकी परेशानियों और जरूरतों के बारे में जानकारी ली। उन्होंने इस कठिन परिस्थिति में हरसंभव सहयोग और साथ देने का भरोसा भी जताया।

इस अवसर पर सिमडेगा जिला कांग्रेस कमेटी के सचिव समीर कुल्लू भी उपस्थित थे। उन्होंने भी शोकाकुल परिवार के प्रति अपनी संवेदना व्यक्त की।

इस मुलाकात के माध्यम से विधायक भूषण बाड़ा ने यह संदेश दिया कि जनप्रतिनिधि का दायित्व केवल राजनीतिक और सार्वजनिक कार्यक्रमों तक सीमित नहीं है, बल्कि सुख-दुख की हर घड़ी में आम लोगों के साथ खड़ा रहना भी उनकी जिम्मेदारी है।

शोकाकुल परिवार के प्रति गहरी संवेदना। ईश्वर दिवंगत अरुण दीवान की आत्मा को शांति प्रदान करें और परिवार को इस अपार दुख को सहने की शक्ति दें।

Share this article